FayeSabrinaSiriusKai






Рейтинг форумов Forum-top.ru
ХАЛЛО, ГАЙЗ
Добро пожаловать на Кроссбрид! В место, где все ваши мечты и желания могут стать реальностью, стоит только окунуться в форум с головой.






CROSSBREED

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSSBREED » Гостевая » новости от амс


новости от амс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

0

2

НОВОСТИ  ОТ КАЯ, ВЫПУСК#1

— Даже не знаю, с чего начать.
— Начни с того, какого черта ты здесь делаешь!

http://funkyimg.com/i/2y4Zf.gif

Хей, гайз, я долго думал, как начать эти новости, все таки первые новости в жизни Кроссбрида, как ни как, но решил быть проще. Ребят, вот уже целую неделю мы существуем на просторах ролевых вместе с вами, и, черт возьми, мы, амс, до сих пор поверить не можем, что сделали это. Надеюсь, вам всем понравилось то, что получилось: мы долго шли к нашему дому, и наконец-то дошли. Мы безумно рады всем вам: и тем, кто ждал открытия еще с самого теста, и тем, кто присоединился к нам за эту неделю. ГИБ ГИБ УРА, товарищи! Ну, что-то я отвлекся.

Начнем информативный блок с наших активистов. Активными разговорчиками с задних парт занимались: Барри, Фей, Клэри и Стайлз. Их гордые лица уже красуются на стене почета – в шапке форума. С активистами игры, пока, увы, тихо, но ничего страшного: у нас впереди еще много времени. Поэтому вместо поста и эпизода недели у нас не менее замечательные номинации – «пара недели» и «цитата недели». Горячей, а главное, стоящей на стороне анкет, парочкой стали Кай и Фей. Цитатой же была выбрана фраза Сабрины «Давай не будем работать, а будем спать. Ну или сжигать неверных». Похлопаем победителям! Помните, что у каждого игрока есть возможность попасть в шапку форума, стоит только быть активным! В общем, все в ваших руках! А сегодняшних победителей прошу пройти в банк за денежным призом. Пы.сы. Деньжата получаем, как за лучший эпизод и лучший пост (эпизод = пара, пост = цитата).

Следующая информация понравится тем, кто любит выжимать деньги из банка за любую возможность: как вы наверняка заметили, в конкурсах у нас есть 2 ссылки: добро vs зло и кот в мешке. Можете утолить свое любопытство – темы уже красуются на своем месте и только и ждут, когда их будут грабить! Все подробности можно узнать либо на месте, либо у нашего гения развлечений – Кая Паркера, то есть меня, в приватной обстановке лс.
Ну а особо отчаянные могут продолжить мои пытки, ведь голосование в "5 вечерах" подошло к концу, и жертвой первого допроса стал... я. Готовьте паяльники, утюги, кочерёги кочерги, чтобы скрасить наше времяпрепровождение. Я же побегу за волшебной пыльцой, чтобы вы чертяки не вспомнили о нужной темке и так и не задали мне ни одного вопроса.

Теперь же немножко о грустном. Не все, к сожалению, дошли до нашего нового дома. Да, такое бывает, и ничего с этим поделать нельзя. Однако, есть и те, кто дошел, но по каким-либо причинам еще не написали анкету, и даже роли не попросили придержать заново. Ребят, мы даем вам еще немного времени, после чего костлявая будет несчадно косить неактивные профили. Мы всех предупредили, все нас услышали.

С любовью, Кай

+3

3

НОВОСТИ  ОТ САБРИНЫ, ВЫПУСК#2

За всю неделю ни одной мировой катастрофы! Для чего же я покупаю газеты?

http://funkyimg.com/i/2y4Zh.gif

Халло, ребят! Вот и подошла к концу вторая неделя жизни нашего кроссовера, и, я надеюсь, она у вас прошла намного лучше, чем у меня. Однако, давайте не будем о грустном, по крайней мере в начале новостей. Итак, какой же итог можно подвести за это время?

У нас началась игра, и, пусть пока только один эпизод , но, все еще впереди! (надеюсь, я не просто наивная, а немножко так Ванга). По традиции, начнем с активистов, и на прошлой неделе у нас на славу постарались эти ребята: Клери, Фей, Франклин и Джагхед! Гиб гиб ура флудерам! В активистах игры засветились Кай, Фей, Клери и Стайлз, и им мы так же салютируем троектратное ура! Лучший эпизод, без сомнения - не в то время, не в том месте. или.. ?, а лучшим постом признан пост нашей прекрасной ведмочки Фей! Отдельные фамфары и шампанское за мой счет победителям!

На прошлой неделе в нашей пыточной комнате пяти вечеров был Кай, и я надеюсь, вы успели все узнать о нашем колдуне. Теперь же открыто новое голосование, поэтому спешите проголосовать за вашего кандидата, дабы потом закидать его каверзными вопросами!

А теперь немножко о грустном: скоро, а именно первого ноября, у нас пройдет чистка, поэтому, если по какой-то причине вы не можете проявлять себя на форуме, но играть все равно хотите, дайте нам знать, дабы не пасть жертвой жатвы.

Закончить новости хочется на веселой ноте: совсем скоро вас всех будет ждать очень приятный (я надеюсь) сюрприз, так что будьте готовы!

С любовью, ваша Сабрина <3

+3

4

НОВОСТИ ОТ МИСТЕРА СТАЙЛЗА, ВЫПУСК#3

— Он снова начал пить?
— Что значит снова? Он и не прекращал.

http://funkyimg.com/i/2yRcs.gif

Вот и началась новая неделя, и, кажется, выпуск новостей по понедельникам становится эдакой традицией. Надеюсь, что первый рабочий день не сильно выбил вас из колеи, а если все же и смог, то насладитесь чашкой горячего (или горячительного) напитка, и наслаждайтесь вечером и тишиной прям как я.
Первой темой, в отличие от предыдущих новостей, хотелось бы отметить новый дизайн. Я очень старался, и, надеюсь, всем он пришелся по вкусу! Если же нет, то вы всегда можете высказаться, а если нашли косяк, то можете смело тыкать в него носом нет.

Далее, любимый момент многих - активисты. Активными флудерами на этой неделе стали: Прю, Чейз и Джон! Поздравим наших общительных котанов, которые, ко всему прочему, еще и новички!! Среди активных игроков, увы, никого замечено не было, но, не будем отчаиваться. Я бы выдал всем хорошего ремня, но сам не могу отметиться супер-игрой, а жопа моя слишком нэжная. Поэтому: гиб гиб ура победителям!! Ваши денежки уже ждут вас в банке.

Теперь поговорим о грустном: сегодня мы выставим список на удаление. Увы, но с некоторыми игроками придется расстаться, если они так и не подадут анкету в ближайшие два дня. Правила есть правила. Мы и так давали слишком много времени на анкеты.

Ну и на последок - изменения на ролевой. Во-первых, из правил убирается пункт 3.3:
"У каждого произведения/фильма/игры есть сюжет, поэтому, мои дорогие, у вашего фандома должна быть заполнена точка отчета. На это вам дается неделя с момента появления двух представителей фандома. Если описания не появится - будем наказывать - снимать деньги с форумного счета: 10 генов в неделю, но не больше месяца. Если же и в этом случае точка отчета не будет заполнена - бан на сутки всем представителям фандома." Теперь вы сами решаете, когда заполнить точки отсчета, но, прошу, не затягивайте с ними. Так же новости теперь будут выходить раз в две недели, из за низкой активности.

С любовью, ваш еврей

+3

5

НОВОСТИ  ОТ САБРИНЫ, ВЫПУСК#4

Ура, я нормальная! Пойду расскажу коту!

http://funkyimg.com/i/2y4Zh.gif

Доброго времени суток, дорогие и любимые игроки, а так же гости, что заскочили к нам на огонек! Вот незаметно и прошли две недели с прошлых новостей, а значит, что пора вновь подвести итоги! Но для начала, начнем с самого сладкого.

КРОССБРИДУ ИСПОЛНИЛСЯ МЕСЯЦ!!! Юхуу, поздравляю всех игроков с этой небольшой, но все же важной датой! Пусть нас не так много, но мы с другими амс надеемся, что за этот месяц в ваших сердцах появилось хоть немного местечка для Брида! В честь такого знаменательного события, мы отменяем на целую неделю денежные налоги цены в банке на различные плюшки. Теперь вы можете совершенно  бесплатно поставить заявку на нужного вам персонажа в таблицу, взять вторую роль, заказать рекламу для заявки и прочие прелести, которые вы боялись, но хотели попробовать! Сабрина угощает!! Для гостей же всю неделю так же ожидает подарок: мега-упрощенная анкета!! Шаблон анкеты можно будет найти в теме "акционные фандомы"! Спешите занять любимую роль, пока это не сделал кто-то другой!

По традиции, отметим наших активистов. За прошедшие две недели активными флудерами признаны Сириус,
Прю и Криденс! Троекратное ура!!! Среди постописцев в тройке активных встречайте: Сириус Блэк,
Джагхед Джонс и Катюшай Паркер! Продолжайте в том же духе, ребят!
Лучшим эпизодом признан недавно открывшийся, но уже вызывающий интерес эпизод Сириуса и Криденса - мальчик и пёс, а награда за лучший пост в этот раз уходит мистеру Джонсу! Примите мои искренние поздравления, ребят!

Как бы мне не хотелось говорить только лишь о позитиве, но и о недостатках нельзя молчать. Близится очередная чистка, и, увы, под нее попадают и игроки, у которых до сих пор нет поста (только лишь те, кто зарегистрировался больше, или месяц назад). Списки можно увидеть в соответствующей теме.

Наши пять вечеров со Стайлзом, которые слегка затянулись, подошли к концу, и теперь у вас вновь появляется возможность выбрать очередную жертву для допросов!

На сегодня это все, с любовью, ваша Сабрина <3

+5


Вы здесь » CROSSBREED » Гостевая » новости от амс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно