FayeSabrinaSiriusKai






Рейтинг форумов Forum-top.ru
ХАЛЛО, ГАЙЗ
Добро пожаловать на Кроссбрид! В место, где все ваши мечты и желания могут стать реальностью, стоит только окунуться в форум с головой.






CROSSBREED

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSSBREED » Флуд » флуд #2 в честь того, что наконец второй. ура, товарищи.


флуд #2 в честь того, что наконец второй. ура, товарищи.

Сообщений 211 страница 240 из 242

211

Credence Barebone
Мыть можно. *рассмеялся* Сколько продержится, сказать точно не могу, но, думаю, дней пять будет. Потом обновим. *прихватил за подбородок и легко поцеловал в кончик носа* Я хотел сделать себе в подпись коллаж с нами, но не вышло.

0

212

Sirius Black
Звучит отлично. А если я захочу этот узор навсегда, сможете зафиксировать? *без особой надежды на успех*
*весь нагрелся* С нами? Расскажите, пожалуйста. *оживленно смотрит, но в остальном старается быть правильно-строгим*

0

213

Credence Barebone
Постараюсь. *кивнул* Хотя с "узором" ты польстил. *широко улыбнулся* Ну, мне хотелось что-то романтичное. С сердечками. Но получился только черно-белый мрак без общего фона. *слегка смущенно*

+1

214

Sirius Black
Мистер Блэк! *прижал костяшки пальцев к щекам и выглядит слегка помешанным от радости* Мне так приятно! Вы старались для меня и сделали подпись со мной и моей ужасной шляпой!  Вас обожаю! 

Больше романтики)

http://s5.uploads.ru/t/yzmat.jpg

0

215

Credence Barebone
Ну, на выходе получилось не то что бы сильно... *помолчал, подбирая слово* Красиво, учитывая возможности фотошопа, но с моими скудными навыками... *почесал в затылке*
Ой, бля, сердечки!! Вот чего не хватало! *расхохотался и прижал к себе, целуя в уголок рта*

0

216

Sirius Black
Все получилось волшебно. Мне сказочно приятно, что Вы старались специально для меня. *нервно облизал губы* Это так приятно...  Я даже не знаю, с чем сравнить. Вы - лучший. *только что не поскуливает от переполняющей радости* Что Вы... *низко опустил голову, прячась от поцелуев, поскольку не знает как на них отвечать и реагировать*

0

217

Credence Barebone
Я слегка польстил себе и поставил фото, где мне лет эдак 23-25. *скромно* Но мне оно давно нравилось. *улыбнулся* А ты в шляпе - это вообще... личный кинк. Ты такой в ней милый и беззащитный, так и хочется сначала обидеть, а потом тетешкать. *растрепал его идеально причесанные волосы* Спасибо, что хвалишь меня.

0

218

Sirius Black
Мне кажется, внутренне Вы сохранили запал юных лет. *помолчал, рассматривая* Мне очень нравится. *тепло улыбнулся* Ох,эта шляпа... *печально-нервным жестом пригладил волосы* Но я рад, если Вас от нее не тошнит. *мирно уронил голову ему на плечо*

0

219

Credence Barebone
Чего не скажешь о внешнем аспекте. *скривился* Думаю, чинить мне зубы после Азкабана пришлось какому-нибудь несчастному колдомедику. *фыркнул* Хорошая шляпа. *одобрительно* Эх, встретил бы я тебя в ней в школьные годы... *мечтательно* В спальне для мальчиков! (с)

0

220

Sirius Black
Разве у собак портятся зубы от несладкой пищи? *вычерчивая указательным пальцем рисунки на плече мужчины*
Ну не знаю. *напряженно* Встретили бы в школьные годы и зачмырили бы. *грустно* У меня же на лбу написано: "УНИЗЬ МЕНЯ!1111" Не думаю, что Вы смогли бы противиться такому яркому призыву.

0

221

Credence Barebone
Как ты думаешь, насколько часто мне их там доводилось чистить? *мягко* Моя улыбка после тюрьмы оставляла желать много лучшего. *с некоторой даже блатной гордостью* Знаешь, думаю, я бы мог тебя задирать, но не зло. Так, за косички дергать... Ты мне нравишься! Добрый, хороший мальчик.

0

222

Sirius Black
Я бы почистил. Собачьей щеткой. Позаботился бы о Вас и привел бы в порядок. *смотрит с нежностью*
У меня не было косичек. *негромко, но без особого протеста* Откуда же Вам знать, что я добрый? *не собирается выпускать мага из рук*

0

223

Credence Barebone
Собачья интуиция. *плавно встал, беря юношу на руки* Пойдем, я дам тебе собачью щетку. *нежно глянул* Я бы не стал кусаться. Думаю, это было бы мило.
Всё. Я уношу тебя от невзгод.

0

224

Где вы, люди? http://funkyimg.com/i/2xQWc.png

0

225

Faye Chamberlain
все учатся\работают)
а, ты, разобралась с долгами по учёбе?

0

226

Kai Parker
А ты чо делаешь? http://funkyimg.com/i/2y6o6.png
Ну почти, осталось с англ разобраться и с мировой культурой. И с психологией цвета. И с социальным проектированием. И с возрастной педагогикой. Но вообще да, немного, хд

0

227

Faye Chamberlain
я тоже работаю, но за еду)
не говори, вообще фигня осталась хд
чё такое социальное проектирование?

0

228

Kai Parker
а я тебя кормить скоро перестану -.-
Это типа с социальными проектами, типа озеленение парков, помощь ветеранам, помощь бездомным или сиротам. На парах просто защищаешь придуманные проекты

0

229

*аппарировал прицельно на диван с бутылкой джина*

0

230

Sirius Black
Здравствуйте! *выглядит радостным*
Как Вы думаете, кто и какие поисковые запросы давал с моего ноута, что теперь контекстовая реклама предлагает мне восполнить нехватку грудного молока? *очень озадачен*
Дайте мне, пожалуйста, немножечко джина. *вежливо и заинтересованно*

Отредактировано Credence Barebone (2017-11-23 03:41:28)

0

231

Credence Barebone
Я с твоего ноута такого не задавал. *честно* Может, это после проходимых тобой опросов? *приподнял брови*
Привет, котенок. Джина тебе? А за какие такие заслуги? *весело* Вот если ты меня поцелуешь, тогда налью. *указал пальцем на свою щеку* Согласен? *вкрадчиво*

0

232

http://funkyimg.com/i/2xQWG.png

0

233

и чоооо

0

234

Faye Chamberlain
все разбежались, но я периодически здесь, так что сможем продолжить нашу историю - ты только пни меня посильнее

0

235

Мы тоже всё еще здесь, вроде как.

0

236

И раз у нас второе дыхание открывается, подтягивайтесь во флуд)

0

237

http://funkyimg.com/i/2xQAr.png

0

238

Faye Chamberlain
как подготовка к НГ идёт?)

0

239

Kai Parker
Какая подготовка, какой нг?....
О чем тв, я вся в учебе кхехкххе
А у тебя? Поставил елку уже?

0

240

Faye Chamberlain
ну да, ну да... прям в учебниках зарылась, наверное хд
хоть начала раздавать долги?
ага, два раза) нет, будет здорово, если я её хотя бы 31-го поставлю  http://funkyimg.com/i/2xQXQ.png
но я начал жрать мандаринки. это считается за подготовку?

0


Вы здесь » CROSSBREED » Флуд » флуд #2 в честь того, что наконец второй. ура, товарищи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно