F.A.Q ИЛИ ЧАВО

В:  Куда я вообще попал?
О:  На просторах великих ролевых русскоговорящего интернета уже давно существовали странные создания – кроссоверы! Ладно, будем проще. Бро, ты попал на кроссовер, где все миры могут пересекаться между собой, а их герои ходить друг к другу в гости на чай или что покрепче. А могут и не пересекаться, и игроки, по их желанию, играют только в своей фандомной песочнице.

В:  Молодцы, я вас проверял на вшивость – знаете ли сами, что вообще делаете. У меня другой вопрос: как вы объясняете пересечения миров?
О:  Мы все долго думали над тем, какой же теории придерживаться. Рассматривали и версию с мультивсленной, и идею с порталами, а так же даже подумали связать красные нити судьбы! Но в итоге, пришли к простому выводу: игрок все равно сам для себя решит, что ему ближе к объяснению. А кто мы такие, чтобы запрещать его фантазии творить? Поэтому каждый выбирает для себя более интересный и реальный в рамках его фандома вариант.

В:  Выкрутились! А что у вас за название вообще такое? Что за кроссбред?? Вы вообще адекватные? Что за безответсвенные ребята, даже над названием не парились!
О:  Воу-воу, полегче. Над названием мы тоже долго ломали голову, так что не нужно сразу кидать в нас перчатки и тухлые овощи. Breed – гибрид, помесь (а также еще переводчик предлагает вариант – полукровка [в пренебрежительном контексте]). Поэтому смысл есть здесь. «Мы соединяем несоединяемое и создаем из этого что-то доселе несуществующее» не хочешь с нами поиграть в алхимиков?

В:  Ну ладно, вижу вы ребята толковые, но я так просто с вас не слезу. Следующий вопрос: у вас есть общий сюжет? Нужно ли жить в постоянном страхе, что в мой эпизод ворвется ГМ?
О:  Мы рады, что начинаем нравится тебе! Общего сюжета у нас нет, а значит и вводить в рамки твою игру, чтобы не дай Один, и волосок вырывался из общей картины, мы не будем. У нас есть своеобразные задания, но игроки сами решают, выполнять их или нет.

В:  Хорошо, а что у вас там с внешностями? Тираните поди игроков, заставляя выбирать прототипы?
О:  С внешностями у нас все в порядке, не переживай. Ты вполне можешь не подбирать себе мордашку, если у тебя достаточно графических исходников и артов с ней. А вот если ты хочешь поменять внешность сериальному или киношному персонажу, у которого нет за спиной комиксного или книжного первоисточника, то увы, поменять ее не получится. Но если уж совсем невмоготу, то задай вопрос в гостевой амс и представителям фандома.

В:  Смотрю я ваши списки занятых ролей, и у меня опять вопрос: я хочу взять Шерлока Ливанова, а на форуме уже есть Шерлок Камбербэтча. Что делать-то? И вообще, как у вас дела с тем, что у одного первоисточника несколько вариантов из сериалов/фильмов и прочего?
О:  Не переживай. Если у одного первоисточника есть разные фандомы, как с тем же Шерлоком или же королем Артуром, то они считаются разными героями, а не одним. Исключение может быть, если игрок выкупит права на другие экранизации, как постепенно выкупает Марвел свои, но это будет отмечено в теме занятых ролей. Более того, если брать все тот же Марвел, и на примере Роуг рассмотреть такое явление, как параллельные миры и разные земли, то и это будут различные героини.

В:  Могу я взять умершего персонажа?
О:  Без проблем, но только тебе придется написать объяснение его воскрешения или же того, почему он тогда не умер, а спокойно бегает среди живых.

В:  А неканона взять могу?
О:  Прости, но неканоны пускай будут жить на ролевых более узкой тематики. Здесь же им нет места. Вот только в любых правилах можно найти лазейку, а в нашем случае это альтернатива, где ты сам себе господин и бог, а значит можешь брать того, кого душе угодно.

В:  Окей, все понял и со всем разобрался. Теперь с анкетой проблемы – до какого момента мне писать биографию, или нужно описывать все события, произошедшие с героем?
О:  О, бро, вот тут то тебе на помощь и придут точки отсчета фандомов. Именно из них ты и узнаешь, до какого момента описывать свою биографию, а если их нет, то решишь сам, либо обсудишь с другими софандомцами. Все просто. Никто не заставляет переписывать весь жизненный путь героя.

В:  Меня не все устраивает в моем герое – могу ли я побыть читером и подправить некоторые моменты в истории персонажа, его характер или возраст?
О:  Сложный вопрос, с которым в первую очередь тебе нужно пойти к софандомцам. Если они разрешат и посчитают эти изменения незначительными, то уже иди к амс и разговаривай с нами: скорей всего мы разрешим. Если же ты один из фандома, то сразу иди к нам, мы обсудим это уже в личном порядке.

В:  А если я захочу вторую или третью роль? Дадите?
О:  Если хочешь – бери, перечить не будем. Но только помни, что последующие роли так просто с неба не падают. Пусть мы и не лютуем, выставляя жесточайшие условия, но все же есть парочка моментов, которые нужно выполнить обязательно: во-первых, у тебя должны быть написаны 2 поста, а во-вторых, в казну форума нужно будет пожертвовать несколько золотых.

В:  Мне не вкатила роль/в фандоме никого/чтоделатьпомогите
О:  Дыши глубже, не паникуй. Первый раз можешь спокойно сменить роль, просто написав в теме вопросов, либо в ЛС одному из админов. Во второй раз придется раскошелиться, но это все еще возможно.