FayeSabrinaSiriusKai






Рейтинг форумов Forum-top.ru
ХАЛЛО, ГАЙЗ
Добро пожаловать на Кроссбрид! В место, где все ваши мечты и желания могут стать реальностью, стоит только окунуться в форум с головой.






CROSSBREED

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSSBREED » Гостевая » гостевая


гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

CROSSOVER, NC-17, EPISODES                           
http://funkyimg.com/i/2yJfV.png
                                                   кроссовер, 18+, эпизоды

           Существует бесчисленное множество миров, и сотни, тысячи вариантов путешествий.
                                   Открой для себя свой мир. Найди свою дорогу в междумирье.
     Множество вещей не тронуты и неизведанны.
                         Соедини вместе то, что до этого момента казалось невозможным.
              Вселенные только и ждут, когда их покорит волшебник.
Создай философский камень и обрети власть над мирами.

Валар Моргулис, незнакомец. Ну или просто привет. Не против же, что мы тут сразу на ты? Звезды сошлись в созвездие рекламы или госпожа Фортуна подкинула в твой девайс ссылку – неважно, главное, так получилось, что ты забрел на наш кроссовер. Нет, мы не бандиты с большой дороги аки Робин Гуды, обкрадывать тебя не станем, да и в монополию уже давно не играем, так что не волнуйся за свое добро. Если после главной страницы ты заглянул в гостевую – отлично! Значит, мы тебе уже приглянулись, и ты подумываешь остаться с нами. Теперь очередь амс угостить тебя горячительным с печеньками и быстренько рассказать о чудном (ударение можешь поставить сам) форуме.
Как ты уже понял, мы – форумная ролевая игра по тематике кроссовер. Простые, не претендующие на звание лучший кросс месяца и года, мы просто хотим иметь то место, где можно переживать интересные события со своим персонажем в игре и расслабиться и повеселиться во флуде. И знаешь, бро, все в наших руках. Да-да, и твоих тоже, ведь душа и сердце любой ролевой – ее игроки. Мы не гонимся за высоким, но и не сторонники быдло – общения. Мы эдакий середнячок: что любит и пошутить по-черному, и сделать качественную работу, за которую потом не стыдно перед людьми показываться.
Собственно, если тебе мы все еще интересны, то давай я тебе расскажу пару орг моментов, чтобы потом не было больно и грустно, и ты смело сможешь зарегистрироваться и присоединиться к нам, не боясь отхватить пиздюлей. (шутка или нет).

1. Мы придерживаем симпатичные мордашки на 3 дня (да-да, даже орки из Властелина Колец нам кажутся милыми, а Сабрина так вообще по Пеннивайзу сохнет). Если не успеваешь написать анкету – не бойся, снова заходи сюда и проси повторить выпивку продлить роль. И нет, у нас нет жестких рамок, что продлить можно лишь пару раз, но и ты не пользуйся нашей добротой: бро так не поступают. Ах да, ты же знаешь, что регистрация профиля не является автоматическим придержанием?
2. Роли для нужных не считаются придержанными, поэтому если тебе что-то не нравится в заявке, можешь идти даже не смотря в ее сторону, но тогда придется заполнять полную анкету. Правда, если заказчик выкупил роль в банке, то в обход пройти не получится, а путь твой будет лежать прямо к заказчику в ЛС.
3. У нас нет жестокого требования подбора реальной внешности своему герою. Ты можешь поставить в пункте прототип внешности заветное original, и не тратить свои нервы на исследование тамблера.
4. Увы, но мы не принимаем неканоничных персонажей. Так же с религиозными ребятами тоже не все просто, поэтому если хотите взять кого-то из Библии, уточните этот вопрос в гостевой, дабы в дальнейшем не затронуть чувства верующих (видеть небо в клеточку не особо хочется).

http://funkyimg.com/i/2yJfT.gif
http://funkyimg.com/i/2yJfU.gif

придержанные роли

ДО 03.12
[ Marvel ] - Loki Laufeyson as Loki Laufeyson

выкупленные роли

ЗА АМС
[boruto] - sarada uchiha
ДО ХХ.ХХ

ПРИДЕРЖАТЬ РОЛЬ:

Код:
[[b]fandom[/b]] - [i]роль[/i] as [i]ник[/i]

0

2

доброго времени суток, господа хорошие с: очень хочу к вам присоединиться, но вот беда - никак не могу определиться с персонажем. поможете? собственно, варианты: бонни беннет, хоуп майклсон, эллисон арджент, кира юкимура, ария монтгомери, бетти купер. буду безмерно благодарна.

0

3

солнечная написал(а):

бонни беннет

привет)
Кай бы точно порадовался шикарной ведьме))
она богична, чисто мое мнение)

+1

4

солнечная
Добра!
Конечно же, я всеми руками и ногами буду за Бон-Бон, но...
Эллисон и Киру я б тоже хотел видеть. Тем более, каст "Волчонка" у нас медленно, но верно разрастается. Скучно Вам точно не будет)
Хотя и Ария тоже ничего хд

+2

5

солнечная написал(а):

кира юкимура

я за киру больше. просто потому что могу хд и люблю ее

0

6

солнечная написал(а):

бетти купер.

Я за нее <3

0

7

решила-таки с: придержите красотку, пожалуйста

Код:
[[b]teen wolf[/b]] - [i]kira yukimura[/i] as [i]солнечная[/i]

0

8

солнечная написал(а):

решила-таки с: придержите красотку, пожалуйста

держу тебя, прекрасная х)

0

9

А ну ка смените мне пароль с:

0

10

Айзек написал(а):

А ну ка смените мне пароль с:

твой пароль лопушок х)

+2

11

http://funkyimg.com/i/2xQzE.png
пропил открытие и квартиру. бомжую.

Код:
[[b]teen wolf[/b]] - [i]theo raeken[/i] as [i]fuck society[/i]

+3

12

Theo Raeken написал(а):

пропил открытие и квартиру. бомжую.

ну патамушта ты оболтус. держу х)

0

13

ребята, доброго времени суток.

можно пока убрать морану из славянской мифологии из списка придержанных, так как мне внезапно захотелось пересмотреть свои варианты. скорее всего, что дойду до вас кем-нибудь еще. а пока пойду подумаю.

0

14

выхода нет, привет вам и спасибо, что предупредили. Определяйтесь)

0

15

успела потеряться за время существования тестовика и переезда. верните в стройные ряды, пожалуйста:

Код:
[[b]the witcher[/b]] — [i]cirilla[/i] as [i]абастонь[/i]

0

16

Cirilla, вернули с продлением)

0

17

подумали. держите.

Код:
[[b]the witcher[/b]] — [i]vilgefortz z roggeveen[/i] as [i]выхода нет[/i]

а еще, наверное, сократите мне имя до простого Vilgefortz, чтобы не ломать эстетику.
спасибо.

Отредактировано Vilgefortz z Roggeveen (2017-10-10 12:58:24)

+1

18

Vilgefortz z Roggeveen
записал

0

19

вы апогей прям напоминаете

0

20

..... написал(а):

вы апогей прям напоминаете

доброго вечера!
даже не знаю - комплимент это или не очень)
ну, окей х)

0

21

Код:
[[b]the witcher[/b] [i]Yennefer z Vengerbergu[/i] as [i]Yennefer z Vengerbergu[/i]

Глупая Йеня с работой пропустила перекличку, но нашла вас

+2

22

Yennefer z Vengerbergu
с возратом, не теряйтесь) в список вношу

0

23

придержите за мной ее, спасибо

Код:
[[b] asoiaf[/b]] - [i]Daenerys Targaryen[/i] as [i]твоя мама[/i]

+1

24

Daenerys Targaryen
держу прекрасную драконью мать, раполагайтесь  http://funkyimg.com/i/2y6o7.png

0

25

ребят эллисон арджент, елена гилберт, бонни беннет?

0

26

лёгкое поведение написал(а):

ребят эллисон арджент, елена гилберт, бонни беннет?

Очень сложно, правда
Но я бы сказал Эллисон, все-таки каст)

0

27

Isaac Lahey написал(а):

Но я бы сказал Эллисон, все-таки каст)

выбор, в принципе, уже сделан)

+1

28

Allison Argent написал(а):

выбор, в принципе, уже сделан)

Отличный выбор, придерживай скорей)

0

29

Код:
[[b]teen wolf[/b]] - [i]allison argent[/i] as [i]allison argent[/i]

+1

30

Allison Argent
держу)

0


Вы здесь » CROSSBREED » Гостевая » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно