FayeSabrinaSiriusKai






Рейтинг форумов Forum-top.ru
ХАЛЛО, ГАЙЗ
Добро пожаловать на Кроссбрид! В место, где все ваши мечты и желания могут стать реальностью, стоит только окунуться в форум с головой.






CROSSBREED

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSSBREED » Гостевая » гостевая


гостевая

Сообщений 61 страница 82 из 82

1

CROSSOVER, NC-17, EPISODES                           
http://funkyimg.com/i/2yJfV.png
                                                   кроссовер, 18+, эпизоды

           Существует бесчисленное множество миров, и сотни, тысячи вариантов путешествий.
                                   Открой для себя свой мир. Найди свою дорогу в междумирье.
     Множество вещей не тронуты и неизведанны.
                         Соедини вместе то, что до этого момента казалось невозможным.
              Вселенные только и ждут, когда их покорит волшебник.
Создай философский камень и обрети власть над мирами.

Валар Моргулис, незнакомец. Ну или просто привет. Не против же, что мы тут сразу на ты? Звезды сошлись в созвездие рекламы или госпожа Фортуна подкинула в твой девайс ссылку – неважно, главное, так получилось, что ты забрел на наш кроссовер. Нет, мы не бандиты с большой дороги аки Робин Гуды, обкрадывать тебя не станем, да и в монополию уже давно не играем, так что не волнуйся за свое добро. Если после главной страницы ты заглянул в гостевую – отлично! Значит, мы тебе уже приглянулись, и ты подумываешь остаться с нами. Теперь очередь амс угостить тебя горячительным с печеньками и быстренько рассказать о чудном (ударение можешь поставить сам) форуме.
Как ты уже понял, мы – форумная ролевая игра по тематике кроссовер. Простые, не претендующие на звание лучший кросс месяца и года, мы просто хотим иметь то место, где можно переживать интересные события со своим персонажем в игре и расслабиться и повеселиться во флуде. И знаешь, бро, все в наших руках. Да-да, и твоих тоже, ведь душа и сердце любой ролевой – ее игроки. Мы не гонимся за высоким, но и не сторонники быдло – общения. Мы эдакий середнячок: что любит и пошутить по-черному, и сделать качественную работу, за которую потом не стыдно перед людьми показываться.
Собственно, если тебе мы все еще интересны, то давай я тебе расскажу пару орг моментов, чтобы потом не было больно и грустно, и ты смело сможешь зарегистрироваться и присоединиться к нам, не боясь отхватить пиздюлей. (шутка или нет).

1. Мы придерживаем симпатичные мордашки на 3 дня (да-да, даже орки из Властелина Колец нам кажутся милыми, а Сабрина так вообще по Пеннивайзу сохнет). Если не успеваешь написать анкету – не бойся, снова заходи сюда и проси повторить выпивку продлить роль. И нет, у нас нет жестких рамок, что продлить можно лишь пару раз, но и ты не пользуйся нашей добротой: бро так не поступают. Ах да, ты же знаешь, что регистрация профиля не является автоматическим придержанием?
2. Роли для нужных не считаются придержанными, поэтому если тебе что-то не нравится в заявке, можешь идти даже не смотря в ее сторону, но тогда придется заполнять полную анкету. Правда, если заказчик выкупил роль в банке, то в обход пройти не получится, а путь твой будет лежать прямо к заказчику в ЛС.
3. У нас нет жестокого требования подбора реальной внешности своему герою. Ты можешь поставить в пункте прототип внешности заветное original, и не тратить свои нервы на исследование тамблера.
4. Увы, но мы не принимаем неканоничных персонажей. Так же с религиозными ребятами тоже не все просто, поэтому если хотите взять кого-то из Библии, уточните этот вопрос в гостевой, дабы в дальнейшем не затронуть чувства верующих (видеть небо в клеточку не особо хочется).

http://funkyimg.com/i/2yJfT.gif
http://funkyimg.com/i/2yJfU.gif

придержанные роли

ДО 03.12
[ Marvel ] - Loki Laufeyson as Loki Laufeyson

выкупленные роли

ЗА АМС
[boruto] - sarada uchiha
ДО ХХ.ХХ

ПРИДЕРЖАТЬ РОЛЬ:

Код:
[[b]fandom[/b]] - [i]роль[/i] as [i]ник[/i]

0

61

Здравствуйте. Придержите, пожалуйста, для нас роли.

Код:
[[b]Harry Potter[/b]] - [i]Sirius Black[/i] as [i]Sirius Black[/i]
Код:
[[b]Fantastic Beasts[/b]] - [i]Credence Barebone[/i] as [i]Credence Barebone[/i]

Заранее благодарю.

Отредактировано Credence Barebone (2017-11-05 20:43:07)

+2

62

Credence Barebone
здравствуйте!) крепко держим волшебных)

+1

63

genesis написал(а):

[Monogatari] - Shinobu Oshino as Shinobu Oshino

можно продлить еще на пару дней?)

0

64

Shinobu Oshino
до 9-го числа продлеваю х)

0

65

добра, ребят
держите мне эту девушку)

Код:
[[b]Shameless[/b]] - [i]Fiona Gallagher[/i] as [i]Fiona Gallagher[/i]

0

66

Fiona Gallagher
доброго) держим крепко!)

+1

67

Добрый день!

А примете к себе персонажа из книги/фильма "Чернильное сердце"? Фандом не особо популярный, но есть идейка, как все дело закрутить и устроить совмещение некоторых фандомов))

0

68

Ink написал(а):

А примете к себе персонажа из книги/фильма "Чернильное сердце"? Фандом не особо популярный, но есть идейка, как все дело закрутить и устроить совмещение некоторых фандомов))

доброго!) не просто примем, а с большой радостью примем!))

0

69

Тогда...

Код:
[[b]Inkheart[/b]] - [i]Meggie Folchart[/i] as [i]Ink[/i]

0

70

Ink
держим крепко!))

0

71

Я не вижу кнопки пиар-входа. Как мне войти, чтобы оставить рекламу?

0

72

Эли написал(а):

Я не вижу кнопки пиар-входа. Как мне войти, чтобы оставить рекламу?

Вроде все входили и находили) У меня кнопка на месте. Возможно глюк какой-то. Только с нашим форумом такие проблемы?

0

73

Эли написал(а):

Я не вижу кнопки пиар-входа. Как мне войти, чтобы оставить рекламу?

здравствуйте) кнопка пиара рядом с "войти"

тык

https://pp.userapi.com/c840434/v840434355/228b0/mJmMBzDc_48.jpg

но может, действительно, какой-то глюк форума

0

74

genesis написал(а):

[Monogatari] - Shinobu Oshino as Shinobu Oshino

ох, я пропустила все сроки, но можно меня понять и простить
а вместо Шинобу придержать эту даму:

Код:
[[b]DC comics[/b]] - [i]Cassandra Sandsmark[/i] as [i]Cassie Sandsmark[/i]

и переименовать соответственно на Cassie Sandsmark? :з
анкета будет в скором времени, обещаю!

+2

75

Cassie Sandsmark
готово!)) а Кесси за тобой))

0

76

добрый вечерочек, джентльмены .з
заверните мне, пожалуйста, эту парочку:

Код:
[[b]marvel[/b]] - [i]thanos[/i] as [i]starkiller[/i]
[[b]marvel[/b]] - [i]avia[/i] as [i]starkiller[/i]

0

77

starkiller написал(а):

добрый вечерочек, джентльмены .з
заверните мне, пожалуйста, эту парочку:

доброго)) держим крепко!)

0

78

Код:
[[b]dc comics[/b]] - [i]Mera[/i] as [i]Мера[/i]
Код:
[[b]dc comics[/b]] - [i]Harley Quinn[/i] as [i]Харлюшкин[/i]

0

79

Мера
держим крепко красавиц!))

0

80

Позволите присоединиться к вам в роли Дэдшота, которого давно мечтаю отыграть?

0

81

День добрый, надеюсь, я ничего не упустил и роль Локи у вас вакантна, попрошу придержать её за мной. И сразу вопрос – какой канон предпочтительнее – кино или комиксы? Или и то и другое, и немного добавить от себя?

Код:
[[b] Marvel [/b]] - [i] Loki Laufeyson [/i] as [i] Loki Laufeyson [/i]

0

82

Приносим свои извинения за длительное ожидание.

Врата
Здравствуйте!
Конечно, позволим и ждём Вас с распростёртыми объятиями)
Loki Laufeyson
Дня!
Да, Вы всё верно поняли, на роль Локи никто ещё не покушался, поэтому записываю за Вами)
А вот по поводу канона уже решать Вам - что ближе, то и выбирайте.

0


Вы здесь » CROSSBREED » Гостевая » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно